Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как должна выглядеть девушка?

Мода и стильКрасота и уход+5
  · 4,2 K
Имиджмейкер, стиль, мода  · 8 нояб 2021
Если иметь в виду современные требования к внешности девушки, то это, прежде всего, ухоженность. Совоеменная девушка должна выглядеть ухоженной, независимой. Это, пожалуй, самое главное.
интересуюсь психологией  · 14 окт 2021
так, как ей самой захочется, конечно. или, если она состоит в какой-либо компании/группе (и т.д.), так, как требует общество.
я общем, девушка есть человек, а человек личность, каждая личность в праве выглядеть так, как ей комфортно!
(вгляд с личной стороны)
Первый
Я выпускница средней школы  · 3 апр 2022
Думаю в 1-ю очередь девушка должна быть ухоженной, как минимум , чтобы привлечь внимание противоположного пола.  Ведь какому мужчине может понравиться девушка , у которой плохо пахнет изо рта , грязь под ногтями , давно немытая голова и т.д.  А далее уже идёт образованность и характер человека . Но конкретно 1-го типа для всех не бывает, как говорится каждому своё). 
Пишу женские stories из своей жизни, из жизни моих знакомых и подруг.  · 10 нояб 2021
Девушка никому ничего не должна, ну конечно не берем в расчет родителей и детей. И выглядеть она может, как ей хочется, и как ей удобно. Кто-то стремится не отстать от див с обложки журналов, кто-то занимается йогой и предпочитает натуральность, кто-то варит борщ рожает детей и ходит в засаленном халате с бигудями на голове. Девушка должна быть в гармонии сама собой... Читать далее