Как достать компьютерный PUBG бесплатно?

ВидеоигрыИгрыPubg
данил в.
Точно не человек, наверно просто геймер.  · 21 нояб 2021
Только купить мой друг, можно воспользоваться эмуляторами телефона/планшета чтобы играть в PUBG Mobile.
Про PUBG Lite вообще можно забыть, лавочка там закрыта.
Люблю животных и свои работу, увлекаюсь киберспортом  · 26 янв 2021

PUBG - платная онлайн-игра, достать ее бесплатно невозможно. Но разработчики выпустили урезанную версию игры PUBG Lite, в которую как раз-таки можно играть бесплатно. Еще можете попробовать скачать PUBG Mobile для планшета или смартфона. Если вы новичок, советую почитать гайд для начинающих игроков здесь: https://egabets.co/blog/pubg-beginners-guide

Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас активно...  · 24 авг 2019

Боюсь, что бесплатно "достать" PUBG вы не сможете, игру нужно покупать либо в Стиме, либо в магазине от Мейл ру, никаких других способов поиграть в игру на данный момент не существует.

скачал блюстакс. зашел в плей маркет, скачал папдж играю. правда настройки минимум