Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как достать компьютерный PUBG бесплатно?

ВидеоигрыИгрыPubg
данил в.
  · 27,5 K
Точно не человек, наверно просто геймер.  · 21 нояб 2021
Только купить мой друг, можно воспользоваться эмуляторами телефона/планшета чтобы играть в PUBG Mobile.
Про PUBG Lite вообще можно забыть, лавочка там закрыта.
Люблю животных и свои работу, увлекаюсь киберспортом  · 26 янв 2021

PUBG - платная онлайн-игра, достать ее бесплатно невозможно. Но разработчики выпустили урезанную версию игры PUBG Lite, в которую как раз-таки можно играть бесплатно. Еще можете попробовать скачать PUBG Mobile для планшета или смартфона. Если вы новичок, советую почитать гайд для начинающих игроков здесь: https://egabets.co/blog/pubg-beginners-guide

Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас активно...  · 24 авг 2019

Боюсь, что бесплатно "достать" PUBG вы не сможете, игру нужно покупать либо в Стиме, либо в магазине от Мейл ру, никаких других способов поиграть в игру на данный момент не существует.

скачал блюстакс. зашел в плей маркет, скачал папдж играю. правда настройки минимум

Сейчас появился PUBG lite, это упрощенная, урезанная версия оригинальной игры. Я пробовал играть, все очень похоже, выглядит по проще, но если не сравнивать с оригиналом, то отличная игра. Оригинальная игра бесплатно нигде не отдается. Есть сайты где вы может сможете получить ее за 50-100р, по принципу лотереи (10 человек платят 100р, а игру получает 1), но я бы не реком... Читать далее