Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как достигать целей на фрилансе?

Работа и карьераМотивацияФриланс
Анонимный вопрос
  · 547
Предприниматель. Маркетолог. Спортсмен. Турист.  · 25 мая 2019  ·
vladislavfis

Вопросы, которые ты каждый день задаёшь сам себе в ходе внутреннего диалога, очень важны. И весьма влиятельны. Сейчас расскажу почему.

Если ты задашь себе вопрос «почему я не добился успеха?», то мозг незамедлительно начнёт работать над подтверждением этого вопроса. И я уверен, что найдёт аргументы. Но суть в том, что вопрос изначально негативный и он создаёт такую же эмоцию внутри тебя.

Вместо вопроса «почему я не сдал проект вчера?» лучше задать вопрос «что я могу сделать, чтобы как можно скорее его сдать и с хорошим результатом?». И мозг начнёт искать ответ на этот вопрос. Итог будет совсем другим.

Трудности в постановке вопроса начинаются практически со звонком будильника утром. Хочется побольше поспать, тело подтверждает это желание. Задаёшь вопрос «я так устал, могу ли поспать ещё 5 минут?». Ответ очевиден, но вопрос неправильный.

Попробуй ежедневно с первым же звонком будильника задавать себе вопрос «что я хочу сделать сегодня?» или «чего я жду от этого дня?». Мозг начнёт искать ответ на вопрос и, когда найдёт, ты уже будешь подготовлен к окончательному пробуждению.

Ответ может быть любой: хочу принять душ, выпить кофе после завтрака, выйти на прогулку вечером, встретиться с друзьями.

Я верю в могущественную силу раннего пробуждения и стараюсь каждый день просыпаться рано. Многие говорят, что не могут рано просыпаться, потому что они совы. Но мне кажется, что они обманывают в первую очередь себя. Эти же люди с лёгкостью просыпаются в 5 утра, чтобы успеть на самолёт. Секрет в правильно заданном себе вопросе.

IT-предприниматель, SMM, SEO, спортсмен. Создатель и автор каналов.Перейти на instagram.com/vladislavfis
Сервисы для маркетологов. 2000+ инструментов, 20000+ отзывов экспертов, кейсы и рейтинги...  · 13 янв 2020  · otzyvmarketing.ru
Чтобы достигать целей на фрилансе, нужно контролировать расход своего времени и планировать распорядок дня. Со временем вы привыкните и это станет для вас простой вещью Я, например, стараюсь зарабатывать в день 4 тыс. российских рублей. Утром работаю 4 часа и получаю 2 тыс. рублей, вечером работаю 4 часа и получаю 2 тыс. рублей. Примерно так. Можно ставить и другие... Читать далее
Отзывы о сервисах для бизнеса мы собираем тут.Перейти на otzyvmarketing.ru