Как дозвониться до оператора банка РНКБ ?

Поиск информацииБанкиКолл-центр
kopirayter2019
На Кью задали 1 похожий вопрос
Помогаем быстро разобраться в сложных финансовых вопросах  · 10 дек 2020  · vbr.ru
Дарья

Добрый день, kopirayter2019!

📞 Чтобы дозвониться до оператора банка РНКБ, воспользуйтесь одним из телефонов горячей линии:

  • 8 800 234 27 27 – бесплатный номер для звонков из регионов РФ;
  • +7 3652 550 500 – линия для Крыма;
  • +7 495 232 90 00 – для всех обращений, в том числе, для жителей Москвы и звонков из-за границы.

📜 Позвонив на горячую линию, будьте готовы предоставить специалисту информацию о своем паспорте – номер, дату выдачи и то, кем он был выдан, а также кодовое слово. Не волнуйтесь, если забыли кодовое слово – сотрудник банка задаст контрольный вопрос, который поможет его вспомнить. Контактный центр работает круглосуточно.

📜 Кроме того, вы можете обратиться на электронную почту банка: rncb@rncb.ru. В свободной форме изложите суть вашего обращения и дождитесь письменного ответа специалиста. Если вы хотите оставить отзыв о работе РНКБ, сделать это можно на сайте банка РНКБ в разделе "Отзывы".

Кроме робота никто не отвечает, а он тупой

Имею многолетний опыт по выращиванию различных видов комнатых растений  · 1 мар 2021

Нужно позвонить на указанные номера на сайте или в мобильном приложении. При выборе пункта "Мобильное приложение" - цифра 2, нужно два раза прослушать информацию и только потом переводят на оператора.

Пенсионер  · 9 февр 2021

Дозвонился случайно.Нужно выбрать любой пункт сервиса(кроме последнего) и после этого прождав до конца(не нажимаем больше ничего) соединят с дежурным оператором

Ни как. Это банк который по своей сути не должен существовать в условиях капиталистического рынка и конкуренции в которых находятся все банки. Но так как РНКБ вне конкуренции, они не заинтересованы в комфортной работе с клиентами, потому что знают что в Крыму нет других банков и все ровно будут пользоваться этим банком.

Здравствуйте я через мобильное приложение кинула денег 6 февраля и мне смс пришло, что деньги типо пришло ,но на счету нет делаю баланс выдаёт как было ,звонила на свой вино бай т и там говорят обратитесь в банк