Как другу войти в одноклассники с моего телефона?

ОдноклассникиВход в аккаунтАвторизация
Алена Скороходова-Рэйляну
Мы рады приветствовать Вас на страницах нашего “Интернет-Магазин бытовой техники - MARK”...  · 29 авг 2020  · ok.ru/group/54699186454670

Просто, либо выйти из вашего аккаунта или зайти через дополнительный браузер в котором вы не пользовались однокласниками , так же на смартфонах можно установить, второй рабочий стол с доступом в приложения однокласники, и зайти под его аккаунтом не выходя из вашего