Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Можно ли заработать на партнерских программах?

Бизнес и менеджментБизнес+2
Вероника Мельниченко
  · 184
Я разносторонний человек, поэтому мне в этой жизни интересно все)  · 27 апр 2021

Заработать можно, но размер дохода зависит от вида партнерской программы. Ведь, у каждой партнерки своя бонусная система и условия. Поэтому, прежде чем выбирать какую-то, обязательно почитайте условия. Я вот к примеру, подключена к партнерке zenlink, привожу покупателей и за это получаю вознаграждение в виде процента от покупок реферала.

Новости, кулинария, бизнес, мода  · 28 апр 2021

Партнерские программы, это как дополнительный доход, который не требует много сил и времени. И больших денег он вам не принесет, но на продвижение своего сайта вам точно будет хватать)

Мистицизм, религия, осознанность   · 3 мая 2021
Есть бизнесы, у которых это основной источник трафика. Партнерские программы требую более творческого, и нелинейного подхода. Поэтому такие программы во многом недооцениваются предпринимателями, и главным образом начинающими. Всегда есть бизнесы, которые кровно заинтересованы в развитии вашего бизнеса. И для этого нужно только поразмыслить, а кому ещё выгодно то, что я... Читать далее
описание профиля  · 27 апр 2021

Не думаю, что вам с одних партнерских программ будет хватать на жизнь. Поэтому, не рассматривайте их как основной вид заработка, это просто дополнительный доход.