Можно ли заработать на партнерских программах?

Бизнес и менеджментБизнес+2
Вероника Мельниченко
Я разносторонний человек, поэтому мне в этой жизни интересно все)  · 27 апр 2021

Заработать можно, но размер дохода зависит от вида партнерской программы. Ведь, у каждой партнерки своя бонусная система и условия. Поэтому, прежде чем выбирать какую-то, обязательно почитайте условия. Я вот к примеру, подключена к партнерке zenlink, привожу покупателей и за это получаю вознаграждение в виде процента от покупок реферала.

Новости, кулинария, бизнес, мода  · 28 апр 2021

Партнерские программы, это как дополнительный доход, который не требует много сил и времени. И больших денег он вам не принесет, но на продвижение своего сайта вам точно будет хватать)