Как думаете, произойдут ли изменения в институте брака и семьи? Не наступит ли "каршеринг" отношений?

Ведь уже сейчас явно видно, что почти половина браков разваливается из оставшихся многие живут вместе по разным утилитарным причинам и брачный союз ничего не гарантирует.
И в то же время, в обществе развивается система арендных отношений. Не доберется ли условный "каршеринг" и до брака?
Ведь одно дело идеалы сознания, мораль,  другое дело реальность.
Крушение моральных устоев происходило уже не раз.
ОбществоСемьяБрак
Вары Грин (Vary Green)
Инженер путей сообщения – строитель  · 18 окт 2022
Такого рода «каршеринг» (откуды вы взяли это отвратительное гнусное уродское слово?) называется «проституция» и считается самой древней профессией на Земле.