Как думаете, сколько времени нужно для того, чтоб освоить искусство копирайтинга, если прилагать усилия ежедневно? 💪🤔

ОбучениеКопирайтинг
Виктория Кранц
Лайфстайл-коучинг, отношения, экономика, политика, история  · 27 дек 2019

Зависит от того, что ты понимаешь под выражением "искусство копирайтинга".

Пройти онлайн курсы и получить сертификат какой-нибудь школы - от нескольких недель до нескольких месяцев. А чтобы набраться опыта и стать профессионалом нужно столько же, сколько и в любой другом деле - около 10 000 часов.

Ясно, спасибо большое за ответ!