Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как эмигрировать из России в Чехию?

ЭмиграцияЧехия
Анонимный вопрос
  · 24,6 K
Танцую по жизни.   · 18 нояб 2020

Для начала вы можете отправиться туда на учебу, а потом уже подумать о том, как эмигрировать окончательно. Может быть, найдете подходящую работу или встретите партнера-чеха. Могу посоветовать начать с изучения чешского языка в Prague Education Center, там как раз помогают готовиться к поступлению в чешские ВУЗы и учат просто супер.

Aequĭtas sequĭtur legem  · 26 июн 2018
Иммиграция в Чехию из России сопровождается поступательными действиями. Они могут значительно отличаться друг от друга в зависимости от программы переезда. Но в основном будет необходимо сделать следующее: Оформить долгосрочную визу на основании плана переселения в страну. Для этого следует подготовить необходимый пакет документов и сдать его в консульство. После... Читать далее
Эпицентр урагана   · 9 февр 2021
Легко и просто. Если вы студенческого возраста и у вас есть тяга к знаниям и к переменам. То пакуйте чемоданы и записывайтесь на годовой курс чешского языка в Gostudy, которые вам предоставят документы для визы, жилье, адаптацию, нострификацию, помогут с выбором университета и подарят вам незабываемые эмоции в течение всего образовательного процесса. Я с радостью... Читать далее
Учусь и живу в Чехии, смотрю аниме   · 1 февр 2021

Один из проверенных вариантов, это обучение, студенческая виза, можно воспользоваться языковыми курсами, которых в Чехии предостаточно.

Либо оформить рабочую визу

Я изучаю все аспекты интернет работы и, программирования. Плюс ко всему я продолжаю учить...  · 21 авг 2020

Если хотите эмигрировать в Чехии. Вам лучше обратиться специальным компаниям. Могу советовать вам Бинио это ведущий компания, который действительно помогает людям.
Открыт бизнес
Получения всех необходимых документов
Учёба
Это всего лишь малая часть предоставляемых услуг https://www.binio.ru/ Вы можете получить ответы на все вопросы

Самый легкий и быстрый способ- учеба. Хотя зависит от возраста. Образование тут бесплатное и поступить очень легко, если не в топ вуз. получаете высгее образование, устраиваетесь на работу (спрос большой), и через 2-3 года вы получаете ПМЖ, а еще через 5 гражданство. Пражский образовательный центр CzechYou

Первый
Здравствуйте! Чехия - хорошая страна для жизни. Там созданы все условия для иностранцев. Насколько я знаю по рассказам своих друзей, люди там приветливые и отзывчивые. К тому же, у Вас будет открыт путь в европейские страны, а это важный фактор. Что касается образования, Чехия - отличный вариант. Выпускник чешского вуза может в упрощенной форме получить гражданство, и... Читать далее
Первый
В настоящее время существует несколько способов получения гражданства в Чехии. И если обратиться к закону о гражданстве в ЧР, то можно выделить следующие способы: 1) По рождению; 2) Отцовство; 3) Усыновление; 4) Долгое проживание ЧР; 5) Получение убежище. Это не все пункта, а на и более популярное. При этом есть мнение, что можно получить гражданства Чехии, обладая... Читать далее
Первый
Самый простой, недорогой и надежный способ на сегодняшний день- это получение вида на жительство с помощью рабочей карты в Чешскую Республику. Процесс получения достаточно длительный (от 3 до 6 месяцев), но практически со 100% гарантией, что окажетесь в Чехии на легальных основаниях и возможности официального трудоустройства. Evromig помогает в этом вопросе наберите в... Читать далее