Как феминистки относятся к тому, что в мире нет ни одной религии в которой поклонялись бы женщине?

ОбществоРелигияФеминизм
Эдуард Кузьмин
Так вышло, что разбираюсь во многих областях. Веду канал "Ходячая энциклопедия" на Дзене:...  · 5 июн 2020

Вы действительно ничего не слышали о Богоматери/Деве Марии???

0_0

Вообще-то, учитывая, что по отношению к Богу-Творцу человеческое понятие пола вообще неприменимо, а Христос имеет две природы, то самый "высокопоставленный" человек в христианской иерархии - женского пола.