Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как гадать на суженого?

ГаданияСуженый
Анонимный вопрос
  · 46,1 K
Филолог, социолог. Люблю гуманитарные науки. Меня также привлекают психология, мода...  · 19 февр 2019

Сущестует много способов гадания на суженого.

Можно написать на 12 листочках 12 мужских имен и положить их под подушку. Утром нужно достать первый листок, который попадет под руку - это будет имя будущего мужа.

Можно взять деревянную расчёску, причесать свои волосы и положить на ночь под подушку со словами: "Суженый моя ряженый, ты во сне ко мне приди, голову мою расчеши. Да будет так. Аминь". Тогда ночью можно будет увидеть суженого во сне.

Иногда гадали так - нужно взять блюдце с крещенской водой, зажечь две свечи, и опустить в воду золотое кольцо. Если долго смотреть в колечко, то можно увидеть лицо будущего жениха.

художник. люблю рисовать.  · 18 мая 2020

когда вы будете ложиться спать то перед сном скажите

суженый ряженый явись ко мне во сне

когда вы будете спать вам должен приснится мужчина который и будет вашим мужем

Первый
Меня зовут эмилия я интересуюсь многим в том числе гаданием.  · 26 дек 2020

гадание на воде и соли

налейте в стакан воды добавьте две чайных ложки соли в воду выпейте и ложитесь спать . Не пейте до утра воды во сне придёт суженый и предложит напиться воды

Ни в сказке сказать ни пером описать...  · 11 февр 2020
Ни в коем случае!!! ни до ни после ни вместо нет такой традиции- Душу дьяволу продавать и предавать Христа и свою веру. Послушайте, почитайте, погуглите, что говорит отец Геннадий Заридзе о магии, гадании и экстрасенсах; что говорил покойный отец Даниил Сысоев. если вы христианин, крещёный и верите в Бога (Символ Веры), то должны осознавать невозможность и недопустим... Читать далее