Как герметизировать душевую кабину?

Сантехника онлайнДушевые кабиныГерметизация душевой кабины
Анонимный вопрос
Специализируемся на производстве стеклянных изделий, выполняем художественную обработку...  · 31 мар 2020  · steklo96.com
a.v.mezenin

При монтировании стеклянных душевых кабин - герметизация является одним из ключевых моментов, влияющих на дальнейшее функционирование душевой. Герметезация является завершающим этапом монтажа.

  1. Устанавливаем стекла, со всех сторон примыкания стекла к кафелю наклеиваем скотч малярный( скотч клеим и на стекло и на кафель), - что бы не замарть герметиком кафель и стекла

  2. Наносим герметик - полностью заполняем монтажные зазоры герметиком

  3. Убираем излишки резиновым шпателем (для затирки швов)

  4. Убираем скотч

  5. Не трогаем конструкцию в течении 10-12 часов.