Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как готовить рыбу дорадо?

РецептыБлюда из рыбыДорадо
Анонимный вопрос
  · 35,4 K
Первый

Мне очень понравилась эта рыба. Такое вкусное белое мясо. Готовила его так- почистила , рыбу с головой ( добры убрала) обсыпала перцем и солью и прованскими травами по вкусу., ломтики лимона положила внупь. На фольгу положила слой нарезанного лука, нарезанный кусочками лимон, положила рыбу на эту подушку и сверху снова лимон.Обернула рыбу фольгой. Отправила в разогретую духовку. Через 15 минут открыла фольгу для подрумянивания. Ещё 10 минут и готово. Ммм, вкус божественный!

Первый

Да чего там мудрить? Если рыба свежая ничего не надо. Накаких специй и добавок. Почистить, посолить поперчить в мешок для запекания на 30 минут в духовку 180с. Главное с головой надо готовить. Тогда и насладитесь вкусом натуральной рыбы.

Дорадо вкусно готовить в духовке, вот один из вариантов. Дорадо, запеченная с солью и пряными травами. Для этого рецепта нужно: Дорадо – 3 тушки; Соль – 1,5 кг; Лимон – 1 штука; Пряные травы: розмарин, тимьян, базилик и другие по вкусу. Рыбу промыть и выпотрошить. Обсушить. Голову отрезать не нужно. Нужно удалить только жабры. Во внутрь рыбы положить пряные травы и... Читать далее