Как и где можно проверить членство в СРО у организации?

Бизнес и правоСро+2
Адам Озеров
Компания «ЮрФинИнвест» – юридические услуги в Санкт-Петербурге и Москве.  · 1 июн 2020  · jurfininvest.ru

Добрый день! Проверить членство в СРО можно с помощью официального запроса в СРО, получения выписки из Ростехнадзора или некоторых онлайн-сервисов. Также вы можете запросить у компании выписку из реестра членов саморегулируемой организации.

Чтобы проверить членство в СРО онлайн нужно знать ИНН и другие реквизиты, по которым будет осуществляться поиск организации. Интернет-сервисы, где можно проверить членство в СРО по реквизитам: для строителей — реестр НОСТРОЙ, для проектировщиков и изыскателей в реестре НОПРИЗ.

Нужна помощь при вступлении в СРО? Звоните по номеру 8 (800) 600 72 19 для бесплатной консультации.