Как и где найти 8-ми часовую работу в Москве с двумя выходными в неделю и зарплатой 30 т.р.?

РаботаЗарплата+2
Наталья Голикова
Выгнали с позором из "Института благородных девиц" за "неприличные" разговоры  · 7 авг 2017

Залезаете на любой работный сайт, забиваете в поисковике "от 30 т. руб" и "полная занятость" и запускаете поиск. Вывалится столько, что... Потом уже начинайте разбираться и конкретизировать запрос.