Как и где найти художника и/или соавтора для комикса?

Уже долго вынашиваю идею создания комикса. Концепт, персонажи есть, но чувствую, что одна не справлюсь, да и рисовать толком не могу.

ХудожникиКомиксы+2
полина бойкова
Фанат Суи, художник и просто философ  · 21 янв 2021

отвечаю, наверное, поздно, но все же

иди на форумы сайтов с мангой (любых) и создавай тему с поиском кадров. только шанс найти кого-то мал (только если ты сам не являешься художником), но все же есть

или же на сайт для фрилансеров

и все же, можешь обратиться ко мне, ахах. ибо твой вопрос я сама нашла в тот момент, когда искала соавторов

вы искали со-авторов? Я хочу попробовать (я не могу прост написать в личку (т.к. её и нет)) ":)