Как и где продвигать свой профиль в Инстаграме, если контент действительно качественный?

Искусство и культураБизнес и менеджмент+4
Катерина Лебедева
Директор и создатель рекламных агентств "Медиа Райдер Солюшнс", "Балтик АДВ", опыт...  · 19 апр 2021

Встроенных рекламных инструментов в FB и Инстаграме достаточно, в принципе. Они отлично между собой интегрированы. Если хотите сэкономить или получить дополнительную аудиторию, ищите профильные группы, форумы и прочие сообщества по теме вашего контента (как на FB или Insta, так и на сторонних сайтах) - активно там участвуйте, оставляйте ссылки на свои посты и профиль.

20 лет в брендинге и рекламе / Глобальный директор стратегии / Ex Interbrand и Grey...  · 24 мая 2021

Там, где ваша целевая аудитория и там, где ей будет интересно читать/смотреть ваш контент.

Это не обязательно Инстаграм. Это может быть PR, группы в фейсбуке, например, и тд.

Конечно, можно запустить рекламу в Инстаграмме, но опять-таки надо разобраться с ЦА.