Как и куда можно сдать старый ноутбук на запчасти?

КомпьютерыЗапчасти+2
Anna Lashova
Онлайн. Быстро. Рядом.  · 4 мая 2019  · mvideo.ru
Зина и Да

Относительно старые ноутбуки скупают сервисные центры или частные ремонтники компьютерной техники: это позволяет им иметь под рукой нужные детали, не дожидаясь поставок производителя или продавца комплектующих.

Если вы планируете покупать новую технику, то старый ноутбук можно использовать для акций trade-in , когда взамен старой техники вам делают скидку на новую. Это может быть выгоднее сдачи ноутбука в сервис, ведь часто размер скидки по таким акциям зависит не от сдаваемой техники, а от выбранной новой техники.

🌟 Помогаем решить проблемы пользователей, связанные с современными гаджетами и девайсами  · 11 нояб 2020  · mob-mobile.ru
Vladimir Savinov