Как и куда продать спецодежду?

Продажи
Илья П.
На Кью задали 1 похожий вопрос
Основные направления деятельности ООО «Профессионал» в Санкт-Петербурге изготовление и...  · 13 нояб 2019  · profcostum.ru

Всё зависит от того в каких объемах вы планируете продавать. У вас собственное производство спецодежды или вы хотите продать штучный вариант? Это новая одежда или б/у? А также какая именно это специодежда: зимняя, летняя, специальная (медицинская, поворская, для охраных структур и т.д.). Исходя из более точных данных можно выбрать варианты для продажи, начиная от частных досок объявлений и заканчивая тендерными площадками для крупного бизнеса.

Здравствуйте. У меня 50 комплектов

Продажа спецодежды, спецобуви, СИЗ  · 25 февр 2020  · pkvst.ru

Зависит от объема, который вы хотите продать. Можно попробовать на Авито, Юле или аналогичных ресурсах. Если одежда новая и ее много, можно предложить в торгующие организации - нашу или любую другую.

эзотерика, магия, философия, психология, религия, наука  · 15 июн 2020

wildberries.ru

)) позвоните в этот магазин, они вам всё расскажут, можете разместить товар у них на складе, но вот по срокам, когда они все это продадут.... никто не знает)