Как я могу проверить на авито свое объявление которые подала?

Маргарита Н.
Агентство QQROOZA занимается эффективным продвижением на площадках объявлений Авито, Юла...  · 22 дек 2021  · qqrooza.ru
На главной странице Авито нажимаете на кнопку «Мои объявления».
После этого вы попадаете в раздел со всеми вашими объявлениями.
Объявления, которые сейчас показываются на Авито и доступны пользователям находятся в «Активные».
В разделе «Архив» находятся объявления ранее вами опубликованные, но которые не показываются.
Вы можете снова запустить объявления из Архива. Для этого вам нужно зайти в «Архив», выбрать нужное объявление. Нажать на три точки и выбрать «Опубликовать».
Если вы хотите отредактировать старое объявление перед публикацией, то сначала нажимаете «Редактировать». После внесенных изменений нажимаете «Сохранить изменения» и «Активировать.
Лучший бот и самый дешёвый для пробива объявлений авито!
Серьёзно увлекаюсь компьютерами и всем что с ними связано. Ретрогеймер.  · 13 сент 2018

Зайти в личный кабинет (https://www.avito.ru/profile) и посмотреть есть ли активные объявления, в противном случае, они будут в разделе "Завершённые".