Как играть по сети с друзьями в майнкрафт по TLauncher?

МайнкрафтНастройка игрСетевая игра
doshik k.
Стараюсь отвечать на все вопросы, интересующие определенное кол-во людей.  · 22 сент 2020

Скачиваешь Radmin VPN с официального сайта. https://www.radmin-vpn.com/ru/

Заходишь в Radmin VPN и создаешь сеть. Друг должен подключиться к сети нажав на "сеть - подключиться к существующей сети". Затем копируешь Ip. После этого заходишь в Minecraft и открываешь мир для сети, запоминаешь порт и добавляешь его к IP адресу (Пример: 20.61.150.243:53034). Кидаешь IP другу, он заходит в сетевую игру и выбирает подключиться по адресу, после чего вводит IP адрес и порт, которые ты продиктовал.

а как водить порт?