Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как играть по сети с друзьями в майнкрафт по TLauncher?

МайнкрафтНастройка игрСетевая игра
doshik k.
  · 353,9 K
Первый
Стараюсь отвечать на все вопросы, интересующие определенное кол-во людей.  · 22 сент 2020

Скачиваешь Radmin VPN с официального сайта. https://www.radmin-vpn.com/ru/

Заходишь в Radmin VPN и создаешь сеть. Друг должен подключиться к сети нажав на "сеть - подключиться к существующей сети". Затем копируешь Ip. После этого заходишь в Minecraft и открываешь мир для сети, запоминаешь порт и добавляешь его к IP адресу (Пример: 20.61.150.243:53034). Кидаешь IP другу, он заходит в сетевую игру и выбирает подключиться по адресу, после чего вводит IP адрес и порт, которые ты продиктовал.

а как водить порт?

Первый
го поиграем в майн  · 27 янв 2021
сначала введи в поиске хрома, яндекса "ip" и зайди на первый сайт. Копируй свой айпи и заход в торрент, теперь по шагово: настройки(в правом углу на верху всех загрузок -> порт входящих соединений. Теперь человек который СОЗДАЁТ сервер, заходя в мир нажимает Esc и нажимает на "открыть для сети" делает настройки для человека с которым будет играть и в текстовой строке... Читать далее
че за торрент
Можете спросить что нибуть я не прочь ответить.  · 22 июл 2020

Это довольно не сложно. Тебе нужен только Hamachi или же Radmix(как тебе удобно) смотришь ip в ipconfig ишешь строку "ip Hamachi/Radmix" там же ip4 и смотришь какое у тебя ip. Oткрываешь сеть для друзей даешь айпи и порт другу и играйте сколько влезет(правда работает до версии 12.2 по крайне мере у нас до этой).

Я хочу с тобой поиграть выживание или что-либо ещё пиши в дискорд: Teo#9507

Я играю в майнкрафт 5 лет И могу поделиться знаниями (отвечаю на любой нормальный вопрос...  · 24 июл 2020
Привет, нужен специальный сайт 1)Создовай мир 2)открывай меню 3)нажимай "открыть для сети" 4)записывай цифры(порт) 5)заходи в любой браузер 6)пиши "Из порта в IP Для майнкрафт 7)заходина сайт 8)там должна быть строка 9)туда печатай порт 10)Цифры которые тебе выдались, копируешь 11)в майнкрафте нажми" Добавить по IP" 12)вставляй эти цифры 13)если всё верно, друг должен... Читать далее

И что за сайт? ссылку можно?

Отлично играю в игру Minecraft. Хорошо пвпшусь и строию. Предпочитания: Пвп 1.8.9...  · 30 дек 2021
берёшь, скачиваешь Radmin VPN и создаёшь сеть. После этого даёшь другу или подруге пароль и название этой сети. (можно ник сделать там)
После этого заходи в майнкрафт и наслаждайся. Он создаёт сеть и все кто подключены к твоей созданной сети могут заходить в мир или др.
НО если тебе оооочень лень скачивать эту фигню, зайди на сайт Aternos.me и сделай свой сервер и ВСО
Скачиваешь Radmin VPN с официального сайта. https://www.radmin-vpn.com/ru/ Заходишь в Radmin VPN и создаешь сеть. Друг должен подключиться к сети нажав на "сеть - подключиться к существующей сети". Затем копируешь Ip. После этого заходишь в Minecraft и открываешь мир для сети, запоминаешь порт и добавляешь его к IP адресу (Пример: 20.61.150.243:53034). Кидаешь IP другу... Читать далее

привет до

вай поиграем