Как играть в детское домино?

ИгрыДети+3
Ирина П.
На Кью задали 1 похожий вопрос
Автор блога "Будни редактора настольных игр". Автор настольных игр. Преподаватель в...  · 23 апр 2020  ·
brdni

Так как и во взрослое. Есть несколько правил, которые нужно изменить, чтобы облегчить ребенку игру.

  • игру начинает ребенок;

  • "рыбу" кладите как обычное домино, а не перпендикулярно;

  • все доминошки держите в открытую.

Поддаваясь ребенку, при равных возможностях, выкладывайте такие доминошки, которые не имеют дублей у вас на руках. Так вы чаще будете добирать из базара.