Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как играть в игру час расплаты?

Анжелика Кодуа
  · 1,2 K

Игровое поле представлено в виде календаря, каждая ячейка которого - один день недели. И вне зависимости от того будний он или выходной, необходимо выполнять определенные действия, которые лучше не откладывать "на потом". "Проживая" весь игровой месяц, участники получают зарплату, которую затем вкладывают в свои расходы.

Кроме того, на просторах поля появились интересные ячейки - "Распродажа", "Лотерея" и "День Рождения". Что в них особенного? Ответ прост - Бонусы. Какие именно, определит специальный зеленый кубик, грани которого отличаются определенными рисунками - передвинуть фишку на 3 клетки вперед, повторно бросить кубик, вытянуть карточку "Событие" и другие.

Карточки "Шанс" остались в прошлом.  Но не думайте, что производители оставили игроков без сюрпризов и бонусов. Вместо них теперь карточки "Письмо", "Предмет" и "Событие".

Карточки "Письмо" содержат в себе своего рода извещения. Например, рассчитаться по накладной, оплатить банку за какие-то материалы, про которые Вы забыли, и другие.

Карточки "Предмет" подразумевают покупку определенных вещей, которые понадобятся участникам, например, для похода в Гольф-клуб или для катания на лыжах.

Карточки "Событие" предлагают участникам объединить свои усилия и, например, выпить вместе, проехаться на машине через весь город или пополнить казну "Джекпота" на определенную сумму.

Когда игроки оказывается на клетке "Час расплаты", то определяется победитель, сумевший сохранить до конца игры наибольший капитал.