Как играть в World of Warcfaft на досуге и преуспевать в личной жизни?

ПсихологияКомпьютерные игры+2
Артём Калашников
  · 642
ОтветитьУточнить
Излучатель добра.

Я думаю, что это зависит от критериев успешности.

И в игре и в личной жизни. Можно играть пару часов в неделю и не быть в топе, не быть хорошо одетым, просто иногда заходить для своего удовольствия и быть довольным и этим. А можно стремиться к наивысшим показателям и тогда игра может занимать все свободное время. Так и в личной жизни. Кому-то достаточно проводить вместе несколько часов в неделю. А кому-то нужно все доступное время проводить держать за руки. ^__^

А теперь нужно это скомбинировать...

А можно вообще вместе в вов играть. Тогда игра и совместно проведеное время будут идти вместе.

Комментировать ответ…Комментировать…
Юлия1,6K
Непосредственная данность, о природе которой спрашивать бессмысленно. Сенсорный...
Все мои парни играли в онлайн-игры в той или иной степени. Но только одного я считала конченым задротом, остальных - нет. Знаете, в чём отличие?  Можно играть, сделав все дела, уделив внимание важным людям, выполнив необходимую работу. В этом случае игра занимает несколько часов в день и не мешает ни работе, ни учёбе, ни личной жизни. Ты всё... Читать далее
Комментировать ответ…Комментировать…

Добро пожаловать на Кью!

Кью — это сообщества, в которых делятся знаниями и узнают новое. Расскажите, в чем вы разбираетесь, чтобы мы смогли найти для вас самые интересные вопросы.

Читайте ответы экспертов

Комментируйте и ставьте лайки

Задавайте свои вопросы

И получайте ответы экспертов

Вступайте в сообщества

И общайтесь с единомышленниками