Как именно наносить гель-лак кошачий глаз? Сложно ли сделать такой дизайн самой? Так то я уже давно пользуюсь шеллаком дома.

НогтиГель-лакДизайн ногтей
Анонимный вопрос
Семинары, курсы, собственные методики обучения мастеров маникюра и педикюра.  · 26 апр 2023
Чтобы создать такой дизайн, нужно иметь специальный гель-лак для "кошачьего глаза", который содержит металлические частицы, создающие эффект переливания и изменения цвета под разными углами.
Наносить гель-лак "кошачий глаз" нужно следующим образом:
  1. Подготовьте ногти как обычно: удалите кутикулу, подпилите ногти, сделайте их форму, уберите жир и пыль.
  2. Нанесите базовый слой гель-лака и высушите в лампе.
  3. Нанесите первый слой гель-лака "кошачий глаз" на один ноготь и не высушивайте.
  4. Возьмите магнитный стикер для гель-лака "кошачий глаз" и приложите его к ногтю над слоем гель-лака. Приложите его на расстоянии примерно 1 мм от ногтевой пластины, не касаясь ее.
  5. Держите магнитный стикер на месте около 10-15 секунд, не двигая его. Чем ближе стикер к ногтю, тем сильнее будет эффект "кошачьего глаза".
  6. После этого высушите ноготь в лампе.
  7. Повторите эти шаги для всех ногтей.
  8. Нанесите топовое покрытие и высушите в лампе.
Наносить гель-лак "кошачий глаз" самостоятельно несложно, но требует определенной практики и умения работать с магнитным стикером. Чтобы добиться наилучшего результата, сначала можно потренироваться на натуральных ногтях или на дискетке для маникюра.
С уважением, интернет-магазин sblpro.ru
anturaj a.