Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как интереснее всего потратить 999$?

Зачем я это узнал?Зашкваршн+3
Павел Яговдик
  · 1,2 K
Первый
Тут должно быть что-то оригинальное  · 15 мар 2018

Слетайте отдохнуть куда - нибудь, попутешествуйте, на эти деньги это вполне реально (только без отелей, а то не хватит). Или попутешествуйте по нашей большой и любимой стране - очень много интересных мест!
Так же можно обрадовать любимую маму: купите ей ту же путёвку на отдых, или купите ей то, о чем она давно мечтала (драгоценность, одежда), а если у нее проблемы со здоровьем, то обязательно помогите ей решить их, ведь кто, если не вы?

Студент, будущий математик, программист, повар и просто фанат гугла  · 7 окт 2017
Во времена первых айфонов, когда только появился AppleStore, было одно приложение для айфона. Называлось “I am rich!” («Я богатый!») и столо ровно 999.99$. Все, что делало это приложение, это показывало большой красный драгоценный камень и иконку, на которую можно было нажать. Она выводила надпись > Я богатый, Я заслужил это, Я хороший, здоровый и успешный Думаю, если у... Читать далее
Не согласен с некоторыми ответами ниже, так как они краткосрочные да и слишком узконаправленные, не все же получают удовольствие от помощи бедным и поездками (терпеть их не могу). Вот что реально поможет вам в жизни, так это инвестиция в себя и своё хобби, на котором вы можете приумножить эти же деньги. Они уйдут не сразу, а в будущем вы сможете позволить те же траты, а... Читать далее