Как интереснее всего потратить 999$?

Зачем я это узнал?Зашкваршн+3
Павел Яговдик
Тут должно быть что-то оригинальное  · 15 мар 2018

Слетайте отдохнуть куда - нибудь, попутешествуйте, на эти деньги это вполне реально (только без отелей, а то не хватит). Или попутешествуйте по нашей большой и любимой стране - очень много интересных мест!
Так же можно обрадовать любимую маму: купите ей ту же путёвку на отдых, или купите ей то, о чем она давно мечтала (драгоценность, одежда), а если у нее проблемы со здоровьем, то обязательно помогите ей решить их, ведь кто, если не вы?