Как интроверты девушек себе находят?

Личный опытЗнакомства+2
Анонимный вопрос

Девушки сами нас находят ,обычно.  Если верить в теорию поляризации в отношениях, то на каждого парня-интроверта найдётся своя девушка-экстраверт.

Ну,либо не находят, и ,зачастую, интроверты остаются одиноки долгий промежуток времени.

Я инженер. Читаю множество книг по саморазвитию) Кто со мной встанет на путь к своему...  · 24 сент 2017

У меня есть друг интроверт, так вот он зарегался во всяких приложениях для знакомств и просто общается там с девушками, рано или поздно с какой-нибудь да выходит прогуляться, для интроверта такой способ знакомства прост)