Как искоренить бедность раз и навсегда?

ОбществоСоциология+3
Давид Малко
Я, женщина.  · 13 нояб 2020

Людям на земле эту проблему не решить. Ее решит Царство Бога, во главе с Иисусом Христом. Под его правлением не будет недостатка в пище, никто не будет голодать или недоедать! (Псалом 71:16) Будет обилие хлеба на земле,наверху гор... Поскольку на вершинах гор хлеб обычно не растет, эти слова показывают , насколько плодородной станет земля.

Социал-демократ; экономика, социология, политэкономия, регионализм, гендерное равенство  · 7 нояб 2019  ·
genderrussia