Как использовать Apple Pay?

AppleПлатежные системыApple pay
Анонимный вопрос
На Кью задали 1 похожий вопрос

Apple Pay — это удобная бесконтактная технология оплаты покупок, применяемая в устройствах Apple. С её помощь можно оплачивать покупки в интернете, приложив для подтверждения палец к сканеру отпечатка пальцев. Также можно проводить покупки в обычных магазинах, где используются бесконтактные платежи, приложив гаджет к устройству считывания.

Для использования технологии Apple Pay необходимо в приложении Wallet привязать свою карту. Более подробно о настройке Apple Pay можно прочитать здесь https://support.apple.com/ru-ru/HT204506

Бробанк.ру - сервис подбора финансовых услуг  · 16 мар 2020  · brobank.ru
Анна Попович