Как использовать баллы Яндекс Плюс в Драйве? В приложении нет такой опции?

Яндекс драйвЯндекс плюс
Brainfacker
ландшафтная архитектура, дизайн, реставрация, искусство, каршеринг, театр, contemporary  · 11 янв 2021
  1. В приложении выбираешь автомобиль. Под иконкой будет три поля: страховка, топливо/заряд, оплата;
  2. Кликаешь «оплата». Появляется плашка выбора способа оплаты с вариантами: за свои, плюс с указанием баланса;
  3. Выбираешь «Плюс. Потратить на поездку»;
  4. Катаешься на Драйве пока не кончатся баллы.

PS В справке #Яндекс смотреть бесполезно, как и обращаться к «экспертам» от Яндекса, — их задача только ввести тебя в заблуждение.

Знаю всё про Яндекс  · 27 окт 2020  ·
yandexsupport

Здравствуйте! Вы можете оплатить поездки по любым тарифам в Драйве баллами Яндекс.Плюс. О том как это сделать написано здесь https://yandex.ru/support/plus-ru/cashback.html#use__goods