Как использовать баллы в "РЖД бонус"?

РждБонусы
Анонимный вопрос
Проект о социальных выплатах и мерах государственной поддержки в России.  · 23 мар 2020  · lgototvet.com

Добрый день!

Чтобы потратить бонусы, на сайте РЖД нужно выбрать опцию «Купить премиальный билет». При этом покупка билета за баллы не будет отличаться от покупки за деньги. Выбираем из списка удобный поезд, желаемые места, вводим данные пассажиров. Билет будет куплен за баллы, а за дополнительные сервисные сборы (в том числе и за белье) нужно будет заплатить деньгами.

Обратите внимание, что купить билет в плацкартный вагон за премиальные баллы нельзя.

Подробнее об условиях программы — в статье на сайте издания ЛьготОтвет.

Aequĭtas sequĭtur legem  · 18 июн 2018

Участник программы может оформить премиальную услугу на сайте pass.rzd.ru при наличии на счёте необходимого количества баллов согласно Правилам программы. В стоимость премиальной услуги включены стоимость билета и плацкарты, сервисные услуги (включая комплект постельного белья) оплачиваются дополнительно за денежные средства.