Как использовать ключи в копирайтинге?

Копирайтинг
Анонимный вопрос
Разработка, оптимизация и продвижение сайтов.  · 5 нояб 2019  · it-gravity.co
Oleg Poteriakhin

Не забывайте про перелиновку, в которую также можно добавить ключевые фразы и подзаголовки Н2-Н3 (разбавленное вхождение ключевого запроса). Кстати, ещё есть мнение, что основной запрос для статьи должен быть в первом и в последнем абзаце.