Как используют замороженный дайкон?

Елена Я.
На Кью задали 1 похожий вопрос
Интересы часто менялись, поэтому во многих областях знаний что-то знаю:)  · 10 окт 2018

После заморозки и разморозки дайкон меняет вкус и консистенцию, поэтому его можно использоваться только в супы и второе.

Рекомендуется хранить дайкон так же, как картофель, свеклу и морковь - в прохладном, сухом и темном месте (подвал, закрытый балкон, погреб) в свежем виде, тогда его можно будет использовать и в салаты тоже.