Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как исправить ошибку при входе на школьный портал через ЕСИА?

Мне нужно было войти в школьный портал через "ЕСИА." В разделе "СЕРВИСЫ" есть школьный портал и там можно войти через эту систему. Поскольку аккаунт в ЕСИА был создан недавно, он был не привязан к аккаунту школьного портала. И тут началась вся карусель. При нажатии на кнопочку "Войти через ЕСИА" пишет: Ваша учетная запись от Школьного портала по данным ЕСИА не найдена. Выполните привязку Ваших учетных записей вручную для входа в Школьный портал. Внизу серая кнопочка "Привязать." Нажав на эту кнопочку я получаю такое сообщение: При получении данных от РПГУ возникла ошибка. Попробуйте повторить вход позже.. Окей, пробую заново. И о боги, меня допускают до привязки. Этапы: Ввод логина и пароля - ввод логина и пароля, но уже с цифрами на картинке. Пройдя всё это мы получаем чудесное сообщение: Отлично! Теперь Вы можете входить в Школьный портал с помощью учетной записи ЕСИА, перейти в школьный портал. Вошла, всё отлично. Дабы проверить действительно ли всё работает, я вышла из аккаунта школьного портала и пробую зайти через ЕСИА заново. И тут самое смешное: В вашем профиле в Школьном портале был изменён СНИЛС, ну а дальше мол обратитесь к администратору школьного портала и бла-бла-бла. Закрались подозрения и я решила попробовать снова войти через эту систему. Вхожу и пишет: Ваша учетная запись от Школьного портала по данным ЕСИА не найдена. Выполните привязку Ваших учетных записей вручную для входа в Школьный портал. И тут вопрос.. Что это за фигня, блин? У меня было всё привязано, вы же сами это и написали. Окееей, снова эти этапы. Прохожу все этапы заново, пишет опять что привязан акк. Снова выхожу из партала и пытаюсь войти заново.. Угадайте что пишет.. Изменен СНИЛС. И так постоянно. Уже раз 4 пробую. Кто сталкивался с этой проблемой, подскажите, как её решить?

Есиа
Анонимный вопрос
  · 7,8 K
Первый
Нет не знаю.Я уже с 26.01.23 не могу войти в школьный портал,ошибка 500.
Написала уже в поддержку Школьного портала,а от них только инструкции,одна за другой и та же ошибка 500,потом они мне прислали,что нужно Привязать аккаунт,а у меня даже такого окошечка и не появляется,я так думаю с моей учётной записью полный порядок,это что-то со ШП.
Теперь уже неделю не отвечают на мои сообщения,звоню по телефону,там всегда автоответчик и всё время все операторы заняты.Оставляю голосовые сообщения,но и там полный игнор.
У меня скоро нервный тик начнётся;на работе в полном недоумении;почему только я не могу войти в ШП.
Ходила в МФЦ,там ответили,что и сих стороны ничего нет,т.е все в порядке.Обращайтесь в поддержку ШП,а там всё  по кругу.Через три дня конец семестра,журнал не заполнен,оценки не выставлены.У пеня идёт период аттестации ,соответственно и туда не могу прикрепить документы.
Это конец света…Что это за отношение к своим обязанностям
Да у меня тот же самое. Не могу войти в ШП. Ошибка 504 время ответа сервера истекло.  Оператор мне не помогает. Не... Читать дальше