Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как исправить ошибку сервисов Google Play?

ПриложенияОшибки сервисовGoogle play
Анонимный вопрос
  · 771,4 K
Первый
Во время того как я пытаюсь зайти в приложение Гугл плей меня автоматически перебрасывае на окно загрузки. Можете подсказать что делать. Или как эту проблему решить.
Геймер, Разработчик по Roblox-Lua, Python и CSS.  · 16 сент 2020
Ошибка установки приложений 1) Очистка 1.0 - Очистите кэш от других приложений или удалите ненужные приложения. 1.1 - Если не работает, попробуйте перезагрузить устройство. 2) Данные 1.0 - Попрбуйте стереть данные в Гугл плей. 1.1 - Войдите в свой аккаунт(обычно не знаю что происходит) 1.2 - Перезагрузите устройство(или же нет) 1.3 - возможно, на вашем устройстве нет... Читать далее
Первый

Попробуй просто обновить телефон, мне помогло, заходишь в настройки, в самом низу, сведения о телефоне, обновление телефона, ручное обновление телефона, так сдела подождал пока полностью обновится и норм

Первый

Ответ должен быть от вас ,а не от меня .зачем отключили игру,когда был бой?и почему настроили игру Империя пазлов,как было на 27 уровень,а через две минуты опять переключили на 16.достала уже ваша не компетентность .включите назад 27 уровень.с уважением Алексейр.с.пожалуйста исправьте вашу ошибку и сообщите мне.

Первый

Помогите пожалуйста что сделать если при входе в игру call of duty пишет к сожалению при загрузке из гугл плей произошла ошибка. Убедитесь в стабильном качестве сетевого подключения и попробуйте ещё раз . Если вы не можете решить проблему , обратитесь за помощью на официальный веб - сайт или к сообществу. Помогите прошу

тебе родители ее закрыли

Если "постоянность" выскакивания ошибки критическая - вплоть до того, что невозможно запустить "Настройки" (они валятся), то попробуйте воткнуть новую SD карточку.

Аппарат уйдет в управление памятью и оттуда можно будет, для начала вычистить кэш и данные, а потом, постепенно, и остальным заняться - остановить, обновить, закрыть/открыть аккаунт и прочее.

Для восстановления нормальной работы сервиса следует просто войти в меню основных настроек, выбрать сервис Google Play и в меню использовать кнопку "Очистить кэш" (пока без удаления данных). Если не помогло, то проделайте тоже самое + удалите данные, используя кнопку "Удалить данные". Но скажу сразу, я с данной ошибкой встречался на устаревшей модели телефона с... Читать далее

Спасибо! Помогло просто очистить кэш Google play. До данных дело не дошло)))

Анонимный ответ12 декабря 2019
Ошибку сервисов Google Play вызывает сбой в этом сервисе, который может происходить по разным причинам. Самые частые из них это устаревшая версия сервисов или сбой телефона Для того что бы исправить ошибку сервисов Google Play есть несколько способов, например: - Зайти в настройки устройства и очистить информацию приложения "сервисы Google Play" - Синхронизация в... Читать далее

Я бы немного уточнил, устаревшая версия не столько сервисов, сколько устаревшая версия Android и конечно же самого железа.

1) Попытатся за долю сек при банере в центре экрана дойти до "Архивация и сброс" и сбросить настройки, после перезагрузки всё будет норм. (телефон должен быть заряжен хотя бы на 70%. Стоит на всякий случай поставить на зарядку)

2) Если с первым способом не получилось, то нужно перепрошить телефон, если сами не можете, тогда отнесите в сервисный центр и вам его сделают.

Планшет lenovo. Ничего не помогло.
Помогло. Приложения -play market -остановить.

Мне помогло отключение Google play игры 1)заходим в настройки 2)ищем приложение 3)заходим и ищем Google play игры 4)как только зашли там есть кнопка отключить 5)нажимаем на неё и всё ошибка не должна вылазить Читать далее

Сделал так, не помогло.