Как исправить ошибку Vst плагина Sylenth 1 в FL Studio 20?

Установил Vst Sylenth, но когда выбираю его, то он не производит никакого звука, а через секунд 5 FL Studio зависает. Пишет, что FL Studio не отвечает, а затем и вообще крашится. Кто-нибудь знает из-за чего это? Как это решить?

МузыкаFl studio 20Битмейкинг
Анонимный вопрос
FL STUDIO, REAPER и другие замечательные увлечения.  · 16 нояб 2020

Какой-то конфликт скорее всего или битый плаг. Возможно, криво установил. Я бы удалил сам плагин (далее удалил бы из папок DLL сайлента и в корне программы, чтобы он не отражался в плагинах, загугли как) и переустановил, а если это пиратский плагин, скачал бы с другого ресурса и попробовал поставить, но все мы знаем, что так нельзя делать)))