Как из бумажной книги сделать цифровую информационную базу?

ПрограммированиеIt (информационные технологии)Базы данных
Антон Романов
PROGAME — школа дополнительного образования для детей! Мы обучим: программированию, 3д мод...  · 29 мар 2021  · tatar.laboratoria-it.ru
Камиль

Для этого вам нужно для начала отсканировать все страницы физической книги, далее воспользоваться OCR сервисом (Оптическое распознавание текста). Есть как бесплатные, так и платные программы. Очень хорошее решение предлагает Adobe Acrobat

Успехов.