Как из двух рулонных штор сделать одну?

Эдуард
Широкий ассортимент готовых рулонных штор, карнизов и аксессуаров к ним с доставкой по...  · 21 окт 2021  · vsemkarniz.ru
Шабан Дина
Смотря что именно подразумевается в вопросе: соединить рулонные шторы по длине полотна или по его ширине? Если по длине, то это проще. снять полотно с механизма и сшить со вторым полотном. По ширине намного сложнее и практически нецелесообразно.