Как из готового ящика сделать будку?

Своими рукамиПошаговая инструкцияБудка для собаки
Анонимный вопрос
Non refert, qui sum...Quod ego facio...I vide de abysso" - "Не важно кто я...Важно...  · 9 окт 2018

Надо убрать одну из стенок ящика, укрепив верхушку брусом 100 на 100 мм, брус будет ужесточать конструкцию и позволит сверху прикрутить к ящику гофрированный стальной лист в качестве односкатной крыши. При этом надо незабыть прикрепить готовую будку хомутами или проволокой к 4 стальным арматуринам, вколоченным в землю по периметру будки (чтобы не унесло ветром вместе с собакой)...

Спасибо вам огромное! Буду пробовать ))