Как из мальчика стать мужчиной?

Психология+6
Тимофей Гаврилов
  · 2,9 K
Домашний философ, рыцарь, алкоголик, неудачник, химик, кулинар, путешественник,...

Тьфу, да это раз плюнуть.

Меня тоже волновал этот вопрос. Так вот вся суть в том, что бы не выебываться. Выёбуешься, ноешь - мальчишка. Живешь правильно(субъективно), спокойно, свободно - мужчина.

Мелкие пиздюки вечно чем-то недовольны. А взрослые мужики - способны построить этот мир под себя.

Стоицизм вам в помощь.

Комментировать ответ…Комментировать…
Ещё 5 ответов

В первую очень научится отвечать за свои слова и поступки. Мужчина это не накаченный здоровяк. Хотя это тоже хорошо)).

Это человек на чье плечо можно положится.

Детский психолог, Семейный психолог
Важно понять, как ты сам для себя понимаешь, кто такой мужчина, какими качествами он должен обладать, какие вещи должен совершать. Наблюдай за своими поступками, мыслями и как можно чаще фиксируй - ты поступил, как мальчик или как мужчина и почему ты именно так сделал? Подумай, что тебе не хватает для своего становления и подумай кто или что даст... Читать далее
Мы выбираем только те новости, которые имеют значение для вас.
Как вырастить из мальчика мужчину У вас мальчик? Поздравляем, этот вопрос обязательно и не раз будет возникать в процессе развития и воспитания. Кроме физического здоровья и прочих других качеств часто упускается внутреннее “психическое” наполнение человека. Последствия не заставляют себя ждать, претензии к мужчинам в обществе постоянно растут. И... Читать далее
< 1003 мая
Копирайтер-любитель и дипломированный лентяй
Определение мужчины слишком размыто. Если речь о физиологии, то можете не переживать - всё произойдет само собой. А что же касательно ментальной составляющей... здесь сколько людей, столько и мнений. Как по мне, взрослым мужчиной может называться человек, несущий ответственность за свои поступки и строящий жизнь без желания зависеть от других. Ну а... Читать далее
Юрист, атеист, менталист, профессиональный беттер, киноман и кофеман, знаю...
Кто-то скажет, что хватит первый раз бухнуть и трахнуть кого-нибудь. А я скажу нифига подобного. Мужчина - это тот, кто добился в жизни хорошего материального и общественного положения, нашел себе хорошую женщину, которая ни в чем не нуждается, у которого есть ребенок, который также ни в чем не нуждается. Мужчина - это не то быдло, которое изо дня в... Читать далее

больше получилось " кто не "

Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос