Как из раздела поиска музыки ВКонтакте, перейти на страницу пользователя, у которого в плейлисте есть интересующая композиция ?

Раньше при поиске музыки в браузерной версии ВК, я мог видеть пользователей, у которых тот или иной трек есть в личной медиатеке. Я так же мог перейти в профиль этих пользователей и просмотреть их музыку. Это было отличным способом найти человека с музыкой по вкусу и отыскать в его плейлистах что-то подходящее.

К сожалению, сегодня я не нахожу такой возможности. Правильно ли я понимаю, что эта возможность упразднена и перейти в профиль пользователя имеющего в своей медиатеке ту или иную композицию у других пользователей возможности нет? Или эта функция в ВК есть и мне следует внимательнее ее искать?

ВконтактеVkМузыка вконтакте
Jeremy Fadiman
CGI, UX/UI дизайн, FVX, технологии, железо, музыкальное созидание, музыкальные...  · 4 июн 2020

К сожалению это невозможно, поскольку такая возможность упразднена и на сегодняшний день не предусмотрена, как сообщает служба поддержки социальной сети ВКонтакте.