Как избавиться от конфликтных модов в Sims 4? И как их распознать?

Скачивала их последние версии, подходящие к версии игры и к ноутбуку. Но появилась проблема: теперь, когда захожу в магазин, чтобы купить тот же ноутбук и пытаюсь выйти в режим семьи, то остаётся красная рамка, игровая панель не появляется и не могу выбрать никакое действие, когда нажимаю на какой-нибудь предмет. Также не работает меню, чтобы выйти из игры — приходится перезагружать ноутбук.

Может, у кого-то было так, как решить проблему?

Компьютерные игрыСимс 4Игровые моды
Анонимный вопрос
Карина симс 4  · 23 янв 2021

Это нужно выяснять в ручную. Убираете из игры все скаченные файлы и добавляете по несколько штук. После которого появляется глюк в вашей игре, тот и конфликтует