Как избавиться от муравьев в деревянном доме?

МуравьиБорьба с муравьями
Анонимный вопрос
Дом, квартира, дача - обустройство, ремонт, техника в быту, мебель - https://zen.yandex.ru...  · 30 мая 2020

За обшивкой бревенчатого дома поселились муравьи. Как бороться?

Поделились своей проблемой с соседом, он не только посоветовал, чем можно победить незваных гостей, но и принес флакончик средства.

Подробности в статье

Санитарно-эпидемиологическая служба (СЭС) «Дез Групп» работает на территории Москвы и во...  · 2 дек 2019  · dezoff.ru
Ольга Попова