Как избавиться от пивной зависимости?

ПсихологияЕда, напитки и кулинария+4
Егор Алейников
Студент-политолог. Интересуюсь футболом и инди-музыкой.  · 6 апр 2016

Нужно понять, что её нет. Пиво может быть частью нормальной жизнедейтельности человека. Сейчас стажируюсь в Германии, тут в супермаркетах люди скупают пиво ящиками (иногда люди просто с превосходной фигурой).Не подумайте, что пиво пьют какие-то маргиналы. Главное - не забывать о спорте и знать меру!