Как избавиться от шизофрении?

ЗдоровьеПсихолог
Сергей Шулятьев
На Кью задали 1 похожий вопрос
Работаю в сфере ИТ-продаж. Увлекаюсь фотографией, астрономией. К.Э.Н. по макроэкономике.  · 24 дек 2019

Если вы поставили диагноз себе сами - то избавится можно. сходя на консультацию к врачу, который подтвердит что ее у вас нет. Если у вас такой диагноз поставлен врачем - то очевидно, что у вас уже было долгое обследование и назначено лечение и врач про заболевание вам уже все рассказал. Поэтому что вы хотите услышать такого, чего вам не сказал ваш врач?