Как избавиться от шопоголизма (даже в том случае, если пользуешься тем, что покупаешь, но мог бы покупать меньше и, как следствие, тратить меньше денег)?

ПсихологияПокупкиШоппинг
Мира Голубева
надоело  · 29 нояб 2016

Каждый раз детально, буквально на бумажке писать сценарий использования конкретной вещи, с указанием того как часто, с каким результатом, и что будешь делать если вещь оказалась все таки не нужной.