Есть ли действительно рабочий способ избавления от тараканов?

Еда, напитки и кулинарияЕда+2
Анонимный вопрос
Правоохранитель-пенсионер, Аналитик  · 9 сент 2016

Где то читал, что наличие в квартире роутера и соответственных радиочастот плохо влияет на тараканов и они уходят. У меня во всяком случае больше не появлялись.

Ах, если бы. У меня в общаге они живут прям в роутере и отлично себя чувствуют.

Смотря диплом какого ВУЗа: Peking University, Tsinghua University - хороший вариант. Если другой - проще в МГУ поступать и не париться.

И самое главное: ДИПЛОМ ХОРОШЕГО ВУЗА И ОТЛИЧНЫЕ ОЦЕНКИ НИКАК НЕ ГАРАНТИРУЮТ УДАЧНОЕ ТРУДОУСТРОЙСТВО. КИТАЙСКИЙ ДИПЛОМ НУЖЕН В КИТАЕ ПО БОЛЬШЕ ЧАСТИ.. в европе и севамерике вас будут неохотно рассматривать работодатели - имейте это ввиду!

К ознакомлению https://www.timeshighereducation.com/world-university-rankings/2018/world-ranking#!/page/0/length/-1/sort_by/rank/sort_order/asc/cols/stats

Хороший рейтинг-лист, но делать выводы стоит по нескольким источникам.

У меня 2 роутера и ретранслятор , и никуда они не делись. Это было в нулевые годы, тогда действовало

Санитарно-эпидемиологическая служба (СЭС) «Дез Групп» работает на территории Москвы и во...  · 16 июн 2020  · dezoff.ru
Ольга Попова