Как избавиться от темных кругов из-за пигментации вокруг глаз, кожа смуглая, круги были всегда?

Анастасия П.
  ·  
21,6 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
2 ответа

Самый действенный способ это филлеры. Почитайте про синяки и мешки под глазами и способы избавления от них вот тут.

Часто причиной являются близко расположенные к поверхности кожи сосуды и отсутствие плотной жировой прослойки. Например у меня синяки под глазами и они как бы впалые, четко видно грань синяков при определенном свете... Мне помогли филлеры)

15 мая  ·  4,7 K
Комментировать ответ...
Реклама
Привет котаны!
Пигментые пятна могут возникнуть по разным причинам, если вы говорите о том, что они были всегда, то, ВЕРОЯТНО, проблемы со здоровьем можно опустить (но лучше проконсультироваться со специалистом). Для начала попробуйте использовать антипигментные крема,  но они не рекомендуются для длительного применения.  Самый быстрый и почти  100% способ это с помощью лазера убрать... Читать далее
20 июня 2019  ·  10,7 K
Комментировать ответ...
Читайте также

Мне 17 лет, у меня начали появляться "гусиные лапки" и сеточка морщин под глазами!!! Как их убрать, и как предотвратить их дальнейшее появление???? Каж.днев.уход: пенка+тоник+крем....?

Анонимный ответ

Когда-то лет 35-40 назад, когда я была подростком, для меня была авторитетом одна взрослая женщина. И она мне сказала слова, которые я запомнила на всю жизнь: не морщи лоб, не щурь глаза, носи очки от солнца и забудь про загар. Как я ей благодарна за те советы!!!  Это работает! Но и уход тоже важен. "Умные" кремы + отшелушивание (пилинг).

Как убрать синяки под глазами, появившиеся не вследствие переутомления, а преследующие буквально с детства?

подпишитесь на канал с хорошей музыкой и эстетическими

вообще совершенно никак, можно убрать их на время, с помощью всяких масок, или прикладывания льда/холодных ложек (все это предает свежести и темные круги становятся мение заметными). даже хирургические вмешательства не помогут, кожу обновит, а на большее не рассчитывай.

НО если появлению темных кругов способствовали различные заболевания, то погугли там много информации.

10 февраля 2017  ·  5,0 K
Прочитать ещё 1 ответ

Что старит и добавляет возраст 20 летней девушке кожа или вес? Например: неровный тон кожи, темные круги, красные щеки или лишний 5 кг веса, щеки, второй подбородок?

Arctic Ju  ·  137
Противоречивая личность, которая любит поесть. Вечный критик

Нездоровый внешний вид.

В любом возрасте синяки под глазами, неровная, проблемная кожа, мешки - никого не красят и очень старят. Человек выглядит уставшим и замученным. Лишние 5 кг - это не так заметно, как, например, те же лишние 15.

Щечки не старят, это мило, очень мило.

второй подбородок можно убрать упражнениями и процедурами.

Если у вас постоянно красные щеки, то это может быть купероз, тогда надо к врачу или к косметологу.

точно так же и с синяками.

если просвечивают венки и сосудики, то можно просто припудривать их. а если от недосыпа, то налаживать режим.

равно, как и с тоном кожи, все идет изнутри. все проблемы кишечника и печени сразу на коже. Поэтому здоровое питание, витамины, режим дня, грамотный уход за своими типом кожи, ну и к врачу))

сначала к врачу)

19 марта 2019  ·  275

Какие причины появления черных кругов вокруг глаз у женщин?

Евгений К.  ·  2,0K
Гений, миллиардер, плейбой, филантроп

Причин появления таких кругов под глазами множество: от вредных привычек, неправильного питания, переутомления, недосыпания до онкологических заболеваний.

Часто встречается возрастная пигментация у женщин старше 40 лет.

Чтобы избежать серьезных последствий следует на раннем этапе появления темных кругов под глазами обратиться к врачу и пройти комплексное обследование.

5 февраля 2019  ·  1,3 K

Коллега обратил внимание на мои мешки под глазами. Как сильно они портят имидж? Какое косметическое средство может помочь их скрыть?

Анонимный ответ

Прежде всего рекомендуется посетить врача и проверить здоровье. Если проблем нет, то я могу вас поздравить и посоветовать косметику. Во-первых, это патчи. По своему опыту рекомендую brightlook. Во-вторых, питательные эмульсии и молочко. Те же самые brightlook и belita тоже прекрасно подходят. Хотя мне кажется, что  корейцы все-таки качественнее.

24 января  ·  1,8 K
Прочитать ещё 5 ответов