Как изгнать из себя антихриста? Это реально вообще сделать-то? Спасибо за совет заранее.

Денис
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как можно верить в бога? Что за бред?

Пилот гражданских авиалиний

Как там говорят? В падающем самолете атеистов нет. Для многих вера является последней надеждой, самоуспокоением. Ведь гораздо проще при появлении проблем, сходить помолиться, чем попытаться решить эти проблемы. Куда легче сказать "на все воля божья", чем вникнуть и понять причину, найти источник проблемы. Вообщем путь веры - путь отчаявшегося или ленивого человека. Если что, не хотел никого обидеть, это всего лишь моя точка зрения и я не претендую на правду в последней инстанции.

Прочитать ещё 12 ответов

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, приворот — это разве не грех?

Таролог \(паро)психолог - специалист в области позитивной трансформации...

Подавление воли человека в угоду своему эгоизму и похоти,не учитывая его интересы и желание.Конечно это кощунство и грех.И самоуничтожение свое и судьбы своего рода.Причинно следственная связь работает.Не любят тебя! Не тяни свои руки к чужому!

12 мая  · 7,2 K
Прочитать ещё 4 ответа

Есть выражение: "Христос взял на себя ваши грехи". Что это значит в действительности?

Пикейный жилет

Да, интересно. Если Христос взял на себя наши грехи, то почему грешники, по христианской трактовке, по-прежнему - вот уже две тысячи лет - наказываются, т.е. попадают в ад? Это одно из тех противоречий христианской догмы, для объяснения которых требуются страницы велеречивой казуистики.

Отдельный вопрос, например, - почему "начальник ада", дьявол, содержит и мучает в нем грешников, грехи которых, во-первых, уже искупил Христос, а во-вторых, эти грешники - как раз на стороне дьявола, так что он их должен холить и лелеять.

То есть дьявол при Боге - "всего лишь" кто-то вроде Берии при Сталине: может, и интригует, но "врагов народа", пошедших (якобы или действительно) против Сталина, карает исправно. Тоже тема для обсуждения...

2 января  · 10,1 K
Прочитать ещё 17 ответов

Расскажите, как изменилась ваша жизнь после приема антидепрессантов? Это правда, что они разрушают личность?

Анонимный ответ

Чистая правда. Пока я не начал принимать эту гадость, моя личность была сухая и безжизненная, она не хотела ходить в институт и на работу, получать от жизни удовольствие и принимать какие-либо решения. Она была самодостаточна в своей депрессии и практически уже сделала депрессию частью себя.

Но они разрушили мою личность!! Она была насильно возвращена психиатром в мир, где люди улыбаются друг другу. Моя личность теперь хочет ходить на работу, писать книжки и любить жену. 

Я не знаю, что делать!!! Я просто в шоке!!! Который я не могу испытывать долго. Из-за них. Как теперь жить, просто не представляю. Извините, я отлучусь в ванну, вскрою себе новый шампунь.

10 марта 2018  · 24,4 K
Прочитать ещё 6 ответов

Почему бог не помогает людям, когда они в нем реально нуждаются?

Егор Баранов
Эксперт
1,1K
Психолог. Помогаю найти смысл жизни.   · zen.yandex.ru/baranovegor

В фильме "В погоне за счастьем" есть хороший анекдот на эту тему:

В океане тонет человек. Подплывает корабль, оттуда спрашивают:
- Вам помочь?
Человек отвечает:
- Нет, спасибо, Бог поможет.
Подплывает другой корабль:
- Вам помочь?
- Нет, спасибо, мне Бог поможет.