Как измельчить кофейные зерна, если нет кофемолки?

Кофе
Анонимный вопрос
Правдоруб. Возвращаю с небес на землю.   · 4 февр 2020

На мясорубке можете перекрутить. Я так раньше сухари мельчил для прикормки.

А вообще, лучше всего сразу понять где произошла ошибка и не усугублять её попытками справится с последствиями последствиями.

Если у вас нет кофеварки или хотя бы мясорубки/ступки, не нужно покупать/принимать в дар кофе в зёрнах.

А то знаете как бывает, подарили чахлого котёнка. Мы сразу хотели отказаться, но было не удобно, в итоге купили ему ещё миски, лоток, домик, когтеточку, отнесли к ветеринару, оплатили лечение, прививки... Но котёнок всё равно умер через пару месяцев. Не проще было бы сразу отказаться?

Наталья Д., что бред-то? Мельчить зёрна в мясорубке? Или вы не согласны, что если у вас нет нормальной жернововой кофемолки, то с зёрнами вообще нет смысла связываться?

Аренда кофемашин в офисы в Москве и МО. Ремонт кофемашин.  · 9 дек 2020  · coffeerent.ru
Иван Дроздов